Приглашаем принять участие в анкетировании

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем принять участие в анкетировании

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми сообщает, что в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми проводится независимая оценка качества образования, включающая в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности), по образовательным организациям Вашего муниципального образования согласно приложению.

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности реализована возможность интерактивного опроса респондентов. Необходимо довести информацию до родителей (законных представителей) обучающихся/занимающихся, а также обучающихся, достигших 14 лет и старше, о возможности заполнения до 20  сентября 2021 года анкеты по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организацией по следующей ссылке: https://nokod11.ru